АЛЬБИОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬБИОН » Музыка » Power Metal


Power Metal

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Всем привет! Завел данную тему для того, чтобы все, кому не безразличен power metal, могли делиться здесь своими знаниями, впечатлениями, эмоциями относительно данного стиля музыки. Хочу сказать, что вот уже несколько лет являюсь поклонником повера, и стараюсь отслеживать все, что касается его возникновения, развития и сегодняшнего состояния. Должен, заметить, что power metal на сегодняшний день очень популярен во всем мире, и в Европе в особенности, где и наблюдается наибольшая концентрация групп, играющих в этом стиле. Power Metal достаточно динамично развивается, примером чему может служить появление на рубеже тысячелетий массы групп, играющих новый, измененный(более быстрый мелодичный и техничный) повер, таких как Hibria, Heavenly, Twilighting, Angra, Dragonforce и др. Т.е., на мой взгляд, мы можем говорить о зарождении новой школы power metal, которую я бы назвал "New Wave Of European Power Metal".

Отредактировано Байк (2007-04-02 17:25:56)

0

2

И особенно хочу отметить в этом отношении группу Dragonforce, которая, считаю, произвела настоящую революцию в power metal, подняв его до необычайных высот техники и мелодичности.Так что, исходя из вышесказанного, думаю, что за этой музыкой будущее!       Все, кто что-нибудь услышит интересное в повере, прошу делиться своими мнениями, буду ждать!

Отредактировано Байк (2007-04-02 09:07:59)

0

3

Это музыка которая будоражит мозги и заставляет чувствовать всем телом. Она превосходит над всем земным. Павер это своеобразный  бог, единственный перед кем я преклоняю колени! Армия паверов обьединяйтесь!!!!!!!

0

4

Утя, давай колись, что там у тебя еще есть такое, чего я не слышал?

0

5

У меня много русского.вообще надо порытся много всего было. русского до хрена всего.рапсоди последний есть.Едгай все ваще есть и миньоны крутые!

0

6

Наталья_Великая написал(а):

У меня много русского.вообще надо порытся много всего было. русского до хрена всего...

Э... а по подробней о русском пауэре мона??? :)

Отредактировано Lex (2007-04-02 20:54:04)

0

7

2Lex:Можно что именно интерисует?Натиск,Арда,харизма,астра,черный кофе,Эпидемия,РД,Ноли дреганс,аргир,Легион,мастер,катарсис чё там еще всего не упомню да полно всякого московского

0

8

Ну половина из перечисленного тобой повером не является. А есть альбом Легиона "Пророчество" на cd?

0

9

Edguy и Rhapsody у меня тоже весь

0

10

А что за Аргир? Не слышал, тащи!

0

11

2байк:я в курсе я под одну гребенку просто сгребла.одно из друго же стиля вытикает.пророчество не помню вроде есть.Аргир ну так музычка чей то проект толи Тери толи не помню.принесу как нить..

0

12

В России куча всякого hard'n'heavy, а того, что можно назвать повером, не так уж и много

0

13

Ну так то оно так.согласна. запад опередил нас в этом.ну и хеви руского как такого сильного мало.из него вытикают лишь вторичный продукт.Сильный закос. хочется своего. чем больше углубляешся в западную музыку тем больше понимаешь так наши копируют.

0

14

Я бы все-таки не говорил, что копируют. Вообще со словом копирование в музыке нужно крайне осторожно обращаться.

0

15

Ну простите.я же не музыкант,к музыкальным инстрементам вообще отношения не имею.я только слушатель. мне на слуху так кажется.не знаю.Возьми тужу авантазию и метал оперу.похожие вещицы же.да много сравнений могу.таже легендарная  ария пару песенок мановара перела и причем это достаточно громкие песни.кто знает до тогда сразу дошло.

0

16

Вот, к примеру, есть в одной из наших старых песен гитарный проход, и такой же проход, практически нота в ноту, есть у группы Dark Tranquillity. А ведь я его написал, когда и слыхом не слыхивал об этой группе. Это к вопросу о копировании.

0

17

ну да бывает кстате такое сама же творческий человек.нарисую что нить а на самом деле это до меня нарисовали уже а я и видеть не видела это.холи дреконс слушал?московская банда у меня есть один альбом на русском так они на англиском поют

0

18

Holy Dragons, насколько мне известно, казахи. Я слушал, но у меня нет, привези переписать.

0

19

хрен знает я думала это московская банда.ни знаю мне нравится.

0

20

Да мне тоже в принципе понравилось, только я мельком у Дениса в Крепаре послушал

0

21

ЕДГАЙ суперхиро на видио хочу!!!!!!

0

22

Получишь

0

23

Да там и смотреть особо нечего. 3 песни с концерта, и куча всякой хрени

0

24

Начал слушать Dark Moor, прослушал пока только альбом "Shadowland"01999г. Просто очарован этой музыкой, это нечто, супер, волшебно, короче просто нет слов!

0

25

Тобиас бог!!!!Едгай лучшие!!!

0

26

По-моему самый лучший альбом Dark Moor это 2002 - The Gates Of Oblivion. Я очень долго по нему улетал.. Блин, жаль в 2003 группа развалилась и теперь там почти полностью другой состав и вокал другой, хотя все равно очень прикольно.

0

27

по-моему кай хайсен первый после бога!

0

28

Наталья, советую тебе послушать Dragonforce, посмотрю, что ты скажешь.

0

29

Я слушала драгонфор мне очень понравилось!Мне тгоныч записал и их и хевенли у меня только один альбом был!час я крута!последние время приколбасило на сонату арктику=)

0

30

Навел порядок в своей аудиотеке, и выяснил, что на данный момент у меня 176 дисков, из которых 86 - мп3; встречаются названия 175 групп и исполнителей, из них более 80 - power!

0


Вы здесь » АЛЬБИОН » Музыка » Power Metal