АЛЬБИОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬБИОН » Флудятник » Гитара


Гитара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема о гитарах, гитаристах и обо всем, что с этим связано

0

2

Нравиться Joe Satriani, обажаю Yngwie J. Malmsteen, особенно Vengeance :rolleyes:
Больше о гитаристах ничего не скажу =))

0

3

Милые девушки, извените конечно, но это был абсолютный офтоп... т.е. флуд... о музыке прошу разговаривать в соответствующей теме!!! :mad:

0

4

ну да, согласна...
только тема находится во флудятнике, ты уж не так строго...
прочитаешь, можешь удалить...

0

5

прикрыли нашу лавочку, joy :(

0

6

да уж...  :(
тоже сброшу фотку...
красотка, да?  :)  знакомый один на нее заглядывается, а не на меня  :)

0

7

а ты возьми в руки гитару, совмести приятное и полезное :)

0

8

…тоже не ровно дышу к Joe Satriani )))

0

9

Разделяю(условно конечно) гитаристов на 2 школы: "Блэкморовскую" и "Сатрианиевскую" по типу гитарного мышления.  Гитаристы первой школы тяготеют к четкому построению мелодий в игре, второй напротив, более импровизационной игре.

0

10

К "Блэкморовской" школе отношу: Блэкмор, Холст, Мальмстин, Хансен, Юрон

0

11

а к "Сатрианиевской"?

0

12

Насчет Малмстина, я бы поспорил. Смотрел его концерт в Японии с филармоническим оркестром, так он там каждую мелодию обыгрывает всякими сумасшедшими пассажами… Сдается мне, что там в основном импровизация, потому что такое выучить на память нереально, да и глупо для гитариста такого уровня - проще от фонаря наиграть

0

13

Согласен, только это справедливо, когда он играет чужие произведения, в собственных же его мелодическое построение превалирует однозначно

0

14

На DVD, о котором я говорил, написано - автор всей музыки Yngwie Johann Malmsteen. Это так к слову. Просто не слышал, чтобы он играл чужие вещи..

0

15

Хорошо, собственные вариации на произведения классических композиторов. И несмотря на все это, я сомневаюсь, чтобы он когда-либо играл от фонаря, хотя может это и показаться на первый взгляд, просто уж слишком высокий его уровень. Вообще, считаю Мальмстина сильнейшим гитаристом мира за всю его историю

0


Вы здесь » АЛЬБИОН » Флудятник » Гитара