АЛЬБИОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬБИОН » Концерты группы АЛЬБИОН » Метал-концепт (г. Нижний Новгород) - 15.04.2007 г.


Метал-концепт (г. Нижний Новгород) - 15.04.2007 г.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пройдет концерт в Нижнем Новгороде

0

2

Третий год подряд играем в день рождения Байка.

0

3

Байк неудачник=))Так я мысленно жгу за 10-х если чо!

0

4

Почему неудачник? Разве может быть лучший подарок для музыканта, чем концерт? Ты, кстати, едешь с нами?

0

5

Байк я как всегда сначало пишу потом думаю!крут!крут!море аваций!Нет не еду я учусь в университете вернула себе статус ботаника мне до сессии надо так продержатся.а вы через ебург едете или ...эээ в какой стороне Новргород....увы в географии не сильна...

0

6

Жалко, что не едешь. А географию учи! В жизни пригодится )

0

7

Географию?неееее это фу!я арихитектор,дизайнер  на хрен она мне?

0

8

Она нужна всем!

0

9

Альбионовцы не вернутся из НовгородА!!!!:((((Помним,скорбим....и ни когда не забудем!!!!

0

10

А вот и нет, мы вернулись, хотя лично я бы с огромным удовольствием не возвращался!

0

11

А я вернулся с огромнейшим удовольствием, но денек другой там погулял еще с более огромнейшим удоволствием)) толком город не посмотрели, обидно...((

0

12

я там была красивый город

0

13

Ага, красивый и чистый очень

0

14

а я загнил после поездки, валяюсь с температурой под 40... ((

0

15

Ангелочек, выздоравливай!!!

0

16

Ангел, ты чо захиредал-то, есть предложение статью о поезке в НиНо написать!

0

17

Было бы замечательно статью написать и можно на прем ру выкинуть и здесь на сайте и так раскидать везде, только кто ее напишет?

0

18

Да, я тоже уже остыл. А видео кстати прикольное. Луц мне еще фотки записал. Большое спасибо.

0


Вы здесь » АЛЬБИОН » Концерты группы АЛЬБИОН » Метал-концепт (г. Нижний Новгород) - 15.04.2007 г.