АЛЬБИОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛЬБИОН » Творчество группы » Больше песен!


Больше песен!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Типа это, выложите побольше демок, или полные версии песен! ) Или диск мне загоните)

0

2

Скоро уже альбом выйдет )

0

3

Угумс, но для скачивания тоже надо, а то вот зашел я когда-то давно, а скачал только демки... Пришлось инет рыть, когда-то было на муз. сайте каком-то, сейчас там ссылки для скачки не пашут... Нашел только на Пермском ФТП 2 песни + клипак на Стезю

0

4

Если все песни будут доступны для скачивания, то как мы сможем продавать диски? А составить впечатление о группе, и понять в каком стиле она играет, можно и по демкам, согласись )

0

5

нет, не все песни, но хотя бы штук 5 ) По демкам, конечно, можно составить впечатление... но когда впечатление уже есть, хочется чего-то большего))

0

6

5 - это почти 2/3 альбома ). Приходи на репы в любое время, наши двери всегда открыты )

0

7

Байк, был уже 2 раза) Первый раз мы с ребятами из Клуба приходили, а второй раз на прошлой неделе. Кто-то, кстати. пропустил репу, низачОд адназначна =)))

0

8

Да я знаю, что ты был, просто я имел ввиду, что ты можешь и чаще приходить, если будет желание. А репу я пропустил по уважительной причине(на работе был, черт бы ее побрал) ).

+1

9

Байк, спасибо =) С превеликим удовольствием =)

0


Вы здесь » АЛЬБИОН » Творчество группы » Больше песен!